В поход на байдарках 15 человек отправилось, что на 7 больше, чем в горы. сколько отправилось человек в горы?

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 19:32
    0
    15 - 7 = 8 (чел) отправились в горы
  2. 30 марта, 19:44
    0
    1) 15-7=8 (ч) отправились в горы.

    Ответ: 8 человек отправились в горы.