Представь числа 8.10.12.14.16.18 в виде суммы двух одинаковых слагаемых

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 11:14
    0
    4+4=8

    5+5=10

    6+6=12

    7+7=14

    8+8=16

    9+9=18
  2. 2 марта, 12:48
    0
    4+4=8

    5+5=10

    6+6=12

    7+7=14

    8+8=16

    9+9=18