Из дома где живет Коля в школу ходят 7 девочек и 6 мальчиков а из дома где живет Таня 5 девочек и 9 мальчиков кого больше, мальчиков или девочек ходит в школу из этих двух домов?

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 19:41
    0
    7+5=12 девочек ходит в шк из этих двух домов

    6+9=15 мальчиков ходит в шк из этих двух домов

    15 больше 12

    Ответ: больше мальчиков
  2. 30 сентября, 21:05
    0
    7+5=12 - девочек ходят в школу

    6+9=15 - мальчиков ходят в школу

    15 больше 12

    В школу ходят больше мальчиков, чем девочек.