Выполните действия: 2,3+1,4 5,7-1,6 3,4-1,3 1,8+1,4 1,2-5,12 5,12-2,9 3,4-1,6 5,9+3,4 9,35

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 01:36
    0
    1) 2,3+1,4=3,7

    2) 5,7-1,6=4,1

    3) 3,4-1,3=2,1

    4) 1,8+1,4=3,2

    5) 1,2-5,12 = (Здесь точно так?)

    6) 5,12-2,9=3,3

    7) 3,4-1,6=1,8

    8) 5,9+3,4=9,3

    9) 9,35 (Что тут делать надо?)