Представь в виде неправильной дроби число 2 1/3, 1 3/11, 10 8/9, 5 5/4, 5.

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 12:08
    0
    2 1/3=7/3

    1 3/11=14/11

    10 8/9=98/9

    5 5/4=25/4

    5=5/1