54:9+8*5

32:8+6*7

36:4+7*8

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 04:47
    0
    54:9+8x5=6+40=46

    32:8+6x7=4+42=46

    36:4+7x8=9+56=65
  2. 29 мая, 05:02
    0
    1) 46

    2) 46

    3) 65

    Вот и ответ ...