Х-98,4: (-52) = - 2,5:1,3

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 10:21
    0
    X-98, 4: (-52) = - 2, 5:1, 3

    x-984/10 * (-1/52) = - 25/10*10/13

    x - (-492/260) = - 25/13

    x+123/65=-25/13

    x = (-25/13) * 5-123/65

    x=-125/65-123/65

    x=-248/65=-3 53/65