Как решить уравнение (х+5) - 11 при х=7,8

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 21:11
    +1
    (x+5) - 11=x+5-11=x-6=7.8-6=1.6
  2. 12 мая, 22:13
    -2
    Просто подставь сначало 7, потом 8 выходит

    при х=7:

    (7+5) - 11=1

    при х=8:

    (8+5) - 11=2

    вот