Длина тетради 20 см 5 мм а ширина 3 см 8 мм меньше найди ширину тетрадки и вычисли её пириметр

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 17:32
    0
    20 см5 мм-3 см8 мм=18 см7 мм

    (20.5*2) + (18.7*2) = 41+37.4=78.4

    вроде так