Помогите сделать ещё равенство из 1/3+1/2=5/6

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 08:35
    0
    2/6+3/6=5/6

    5/6=5/6

    вот я так всегда решаю
  2. 26 марта, 09:58
    0
    1/3 + 1/2 = 5/6

    2/6 + 3/6 = 5/6

    5/6 = 5/6