Одна из сторон прямоугольника равна 3 1/5 м, а другая в 1 1/4 раза больше. Найдите площадь.

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 15:07
    0
    другая сторона 3 1/5 х 1 1/4=16/5 х 5/4=16/4=4

    площадь 3 1/3 х 4=10/3 х 4=40/3=13 1/3 м2