Решите уравнение:

X!=720

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 17:38
    0
    6!=720

    1*2*3*4*5*6=720

    5*6=30

    3*4=12

    12*2=24

    24*30=720

    Ответ: 6