Упростите выражения42x:7 + (65x+39x) : 13

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 17:25
    0
    Решение:

    42 х: 7 + (65 х+39 Х) : 13=6 х + (104 х) : 13=6 х+8 х=14 х

    Ответ: 14 х