Высота лаврового дерева может достигать 18 м, что на 22 м меньше, чем высота магнолии. Какова высота магнолии?

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 17:55
    0
    18+22=40 (м)

    ответ: высота магнолии 40 метров
  2. 3 июня, 18:27
    0
    18+22=40 м-высота магнолии