Решите уравнение 1-x=3/8

(3/8 это дробь)

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 20:36
    +1
    1-х=3/8 х=3/8+1 х=4/8 Ответ: х=4/8
  2. 1 ноября, 23:19
    0
    1-х=3/8

    -х=3/8-1

    -x=-5/8 |*1

    x=5/8