Математика расстояние между двумя городами 360 км автомобиль на пути из одного города в другой прошел 60 км на сколько больше километров осталось пройти в автомобиле чем о н уже прише

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 21:49
    0
    360-60=300 (км) - осталось пройти автомобилю

    300-60=на 240 (км) - больше осталось пройти автомобилю, чем уже прошел
  2. 31 марта, 01:18
    0
    360 - 60 = 300 (км)

    Ответ: на 300 км больше.