Упростите выражение: 6 (3 а-b) - 2 (а-3b) - 6 класс

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 12:39
    0
    6 (3 а-в) - 2 (а-3 в) = 18 а-6 в-2 а+6 в=16 а
  2. 14 июля, 14:47
    0
    (18a - 6b) - 2a+6b = 18a - 6b-2a+6b=18a-2a=16a