Длина прямоугольника 9 м чему равна площадь прямоугольника если его периметр 26 м

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 15:34
    0
    (26-2*9) : 2=4 (см) ширина прямоугольника; S=9*4=36 см/кв