Помогите 3 (x+5) + 7x при x=4

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 02:07
    0
    3 (х+5) + 7 х=3 х+15+7 х=10 х+15

    при х=4

    10*4+15 = 40+15 = 55
  2. 22 марта, 05:02
    0
    3 * (х+5) + 7 х=3 х+15+7 х=10 х+15

    если х=4, то

    10*4+15=40+15=55