Решить уравнение. 36-а=9

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 03:50
    0
    36-а=9

    а=36

    а=36-9

    а=27-корень

    36-27=9

    9=9
  2. 30 ноября, 04:56
    0
    36 - А = 9

    А = 36 - 9

    А = 27