Вырази в указанных единицах измерения 7 км 16 м=м 7 м16 см=см. 7 м16 мм=мм. 7 т16 кг=кг. 7 сут16 ч=ч. 7 ч16 мин=мин

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 04:06
    0
    7 км 16 м=7016 м; 7 м16 см=716 см. 7 м16 мм=7016 мм. 7 т16 кг=7016 кг. 7 сут16 ч=7*24+16=184 ч. 7 ч16 мин=7*60+16=436 мин