Народ это посложнее выполни действия 2 ч48 м+1 ч23 м равно? 4 ч16 мин-3 ч35 м равно? 2 ч45 м*6 равно ... ч ... мин. 5 ч16 мин: 4 равно ... ч ... мин.

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 22:05
    0
    2 ч48+1 ч28=3 ч76=4 ч16

    4 ч16-3 ч35=1 ч16-35=25+16=41

    2 ч45*6=12 ч270=16 ч30

    5 ч16:4=316:4=79