Выполните деление с остатком.

46:4. 57:22

56:6. 89:19

95:2. 69:70

82:3. 56:62

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 18:05
    0
    46:4=11 (ост. 2)

    56:6=9 (ост. 2)

    95:2=47 (ост. 1)

    82:3=27 (ост. 1)