Как решить уравнение 2 - (0,9X-1,3) = 1,3x

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 09:55
    0
    2 - (0,9x-1,3) = 1,3x

    2-0,9x+1,3=1,3x

    -0,9x-1,3x=-2-1,3

    -2,2x=-3,3

    x=1,5

    Ответ: x=1,5

    Вроде так)