Градусная мера угла AOB равна 110. Угол COD-прямой. COB=50. Найдите градусную меру угла AOC и угла BOD

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 15:05
    0
    АОС=АОВ+ВОС=110+50=160

    ВОД=ВОС+СОД=50+90=140