Поставь знаки и скобки, чтобы равенство было равно 44444=100

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 17:54
    0
    Равенство выглядит следующим образом

    (4 + 4 + 4) * (4 + 4) + 4 = 100
  2. 8 апреля, 19:49
    0
    ((4-4) * (4-4)) : 4=10*0

    0:4=0

    0=0