Как найти сумму чисел 35 и 21 17 и 32 64 и 14 81 и 16 как найти разность 35 и 21 17 и 14 64 и 32 89 и 36

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 09:00
    0
    35+21=56

    17+32=49

    64+14=78

    81+16=97

    35-21=14

    17-14=3

    64-32=32

    89-36=53