Из двух поселков одновременно в противоположных направлениях выехали два велосепедиста. Один ехал со скоростью 9 км ч второй 13 км ч. Через 4 часа расстоянием между ними было 100 км. Кокое расстояние между поселками?

?

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 09:56
    0
    12 км между посёлками
  2. 19 апреля, 12:29
    0
    13+9=22 км в час скорость удаления

    4*22=88 км проехали

    100-88=12 км расстояние между поселками