Кресло стоит 600 рублей оно дороже стула в 4 раза сколько стоят 6 стульев и 2 кресла вместе

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 18:25
    0
    1) 600 : 4 = 150 (руб) стоимость одного стула

    2) 6 х 150 + 2 х 600 = 900 + 1200 = 2100 (руб) Ответ 2100 рублей