Ребят хелп ми скосили 3/7 луга Найдите площадь всего луга если скосили 21 га

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 11:01
    0
    3/7 21 га

    1/7 21:3=7 га

    весь луг = 1 = 7 * (1/7) = 7*7 = 49 га

    Ответ: 49 га