Периметре прямоугольника равен 72 см его ширина 17 см. найдите длину м площадь?

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 10:14
    0
    P = 72-17=55 (см) = 5 дм 5 см-длина

    Ответ: Длина = 55 см
  2. 13 февраля, 10:52
    0
    72 - 17 = 55 (см) - длина прямоуголника.

    55 * 17 = 935 (см) - площадь прямоуголника