Найдите значение выражения (8b-8) (8b+8) - 8b (8b+8) при b=2,6.

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 00:43
    0
    (8*b-8) * (8*b+8) - 8*b * (8*b+8) = (8*2,6-8) * (8*2,6+8) - 8*2,6 * (8*2,6+8) = 12,8*28,8-20,8*28,8=

    =368,64-599,04=-230,4