Скорость моторной лодки по течению 22 км/ч а против течения 19 км/ч. чему равна скорость лодки в стоячей воде

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 12:39
    0
    (22-19) : 2=1,5 км/час скорость течения

    22-1,5=19+1,5=20,5 км/час скорость в стоячей воде (собственная скорость)