Помогите с д. з примером

(30-15) * 5 + (41-39) * 1000

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 14:06
    0
    1) 30-15=15 2) 15*5=75 3) 41-39=2 4) 2*1000=2000 5) 75+2000=2075
  2. 12 марта, 15:29
    0
    1) 30 - 15 = 15

    2) 15*5 = 75

    3) 41 - 39 = 2

    4) 2 * 1000 = 2000

    5) 2000 + 75 = 2075

    Ответ: 2075