2 2/5+3 1/6 - вычислить

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 14:00
    0
    2 2/5 = 12/5

    3 1/6 = 19/6

    12/5 + 19/6 = 72/30 + 95/30 = 167/30 = 5 17/30