Найти процентное сотношение чисел предвратительно сократив его 21:28

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 02:02
    0
    Решение:

    Сократим данную дробь на 7 и получим:

    21/28=3/4

    Процентное соотношение чисел составляет:

    3/4*100%=75%

    Ответ: 75%