Длина прямоугольника 24 м ширина 6 м найти надо P прямоугольника и площадь прямоугольника?

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 07:00
    0
    P = 2 * (24 + 6) = 2 * 30 = 60 (м)

    S = 24 * 6 = 144 (кв м)
  2. 7 сентября, 07:08
    0
    Площадь=144 кв

    метров, а периметр=60 метров