Как решить пример 84*670-640*67

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 16:43
    0
    84 * 670 - 640 * 67 = 13400

    1) 84*670=56280 2) 640*67=42880 3) 56280-42880=13400
  2. 2 октября, 16:53
    0
    сначала умножение потом вычитание равно13400