3/4k-12.5=9/8k-1/8 если можно распишите по действиям!

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 23:23
    +4
    3/4k-12.5=9/8k-1.8

    6/8k-9.8k=-1/8+12.5

    -3/8k=0.125+12.5

    -0375k=12.375

    k=12.375/0.375

    k=12

    если помогла, ставьте лучший)