3 5/36 - (1 4/9-х) = 1 17/18 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 23:00
    +1
    1 4/9-х = 3 5/36-1 17/18 1 4/9-х = 1 7/36 Х = 1 4/9-1 7/36 Х = 1/4 или 0.25