Вспахали 6/7 поля что составляет 210 га. какова площадь всего поля?

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 14:25
    0
    6/7=210 - это на дано

    значит надо разделить 210 на 6 и умножить на 7 = 245
  2. 19 апреля, 15:59
    0
    6/7 - 210

    1 - х = >

    6/7 х = 210 = >

    х = 210 * 7/6

    х = 245