Решите уравнение 975 * (y - 361) = 14 625

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 09:46
    0
    Y-361=14625:975

    y-361=15

    y=15+361

    y=376
  2. 1 апреля, 10:36
    0
    975 у - 351975 = 14625

    975 у = 351975+14635

    975y = 366600

    y = 376