В саду было 50 яблоко стало 45 сколько яблок съели

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 23:06
    0
    1) 50-45=5 (я) - - съели ответ: 5 яблок съели
  2. 5 января, 23:13
    0
    50-45=5 (яблок) - съели