В книге 70 страниц. Дима прочитал 13 стр. На сколько стр. меньше Дима прочитал чем ему осталось прочитать

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 05:52
    0
    70-13=57. Значит Дима прочитал на 13 ст меньше чем надо
  2. 19 апреля, 06:07
    0
    1) 70 - 13 = 57 (стр.) - осталось прочитать.

    2) 70 - 57 = 13 (стр.) - меньше.

    Очень легкая задача)