Длина прямоугольного параллепипида 24 см ширина в 6 раз меньше длины а высота на 14 см больше ширины найти объем параллелепипида

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 18:47
    0
    24:6=4-это ширина;

    14+4=18-это высота

    24*4*18=1728-это объём
  2. 10 апреля, 20:21
    0
    1) 24:6=4 см-ширина

    2) 4+14=18 см-высота

    3) 24*4*18+1728 см3