Представьте в виде произведения выражение: 48 х+х=

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 04:32
    0
    Х * (48+1) = х*49=49 х ...
  2. 5 сентября, 05:40
    0
    Ответ равен 49 х

    если в задание Х задан

    то подставляете число вместо Х и вычисляете