Решите пример по математике 6 класс:

1/2*3⁵+1/5*3⁴-1/3⁶*5²

С Решением.

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 20:38
    0
    3/2+81/5-25/3=приводим к общему знаменателю 30 будет (45+486-250) / 30=279/30 сокращаем на 3 93/10=9,3