Как решить уравнение? Поблагодарю.

(5x) : 13=8:57

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 02:48
    0
    5x:13=8:57

    5x*57=13*8

    285x=104

    x=104:285

    x=104/285
  2. 12 августа, 04:57
    0
    5 х*57=13*8

    285 х=104

    х=104/285

    х=0,36