Какое решение: 36 + (x-13) = 41

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 04:36
    0
    36 + (Х - 13) = 41

    Х - 13 = 41 - 36

    Х - 13 = 5

    Х = 5 + 13

    Х = 18