папа дал в кассу магазина 800 рублей в уплату за 3 рубашки по цене 260 рублей. Сколько сдачи он должен получить?

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 18:00
    0
    260*3=780.

    800-780=20
  2. 17 ноября, 18:17
    0
    папа дал в кассу магазина 800 рублей в уплату за 3 рубашки по цене 260 рублей. Сколько сдачи он должен получить?

    260*3=780

    800-780=20 руб